Гаммалон

"Помогите приобрести Гаммалон."


"Пожалуйста, подскажите где можно достать препарат Гаммалон для ребенка 3 лет?"


"У меня мама после аварии,  восстанавливается после тяжелой травмы головы. Врач-невролог посоветовал пить Гаммалон, но в аптеках он не продается. Подскажите, вы можете его купить в Японии и прислать его нам?"



Мы получаем по несколько подобных просьб в неделю. Мамы, у которых больны дети, обеспокоенные родственники, заботливые родители и врачи пишут нам с просьбами помочь им купить Гаммалон в Японии. Отчасти мы рады тому, что нам доверяют, на нас возлагают надежду, ждут от нас помощи, но с другой стороны мы не можем без сожаления отметить, что компания производитель Гаммалона (Daiichi Sankyo) не смогла в свое время найти возможность продлить лицензию на этот препарат в России, Украине и других странах. В итоге тысячи людей не могут его купить у себя дома в ближайшей аптеке и вынуждены искать другие пути, в основном через интернет. И не может не вызывать опасения даже не то, что цены на Гаммалон многократно завышаются, а то, что некоторые недобросовестные дельцы под видом оригинального препарата могут предлагать "аналоги" из Китая, за качество которых никто не может поручиться.
Надежность поставщика и качество лекарственных препаратов - это самый важный аспект, который надо учитывать при покупке через интернет, если уже так сложилось, что коме как в Японии купить Гаммалон нет возможности, то мы готовы и рады помочь. Читать дальше...
Comments